Саша

Куда лучше вкладывать свои деньги? В какие активы?

Владислав Kaban

Я бы рекомендовал отдать их в доверительное управление. Рекомендую для ознакомления сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru

Владимир Окунев

Серьёзный ответ на такой вопрос можно получить у профессионального финансового консультанта.
А во что вкладывать неизвестно сколько, неизвестно на какой срок при неизвестных требованиях к ликвидности.. . Вам тут сейчас надают советов. Но разумный человек таким советам не следует.

Олеся Омельчук

в банку клади и мозги людям не ...

Илья Бузенков

смотря сколько и для чего!
самое надёжное это недвижимость

Юля

Можно в проект авто PCL фольксваген, это надежный проект, не для ленивых и желающих заработать.

Azamat Musoev

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru