Юлия Тихонова

Стоит ли вкладывать деньги в ПИФы? Кто вкладывал? Ваши отзывы.

Кристина

В ПИФы нужно было вкладывать в 2008г после обвала
А теперь жди когда ПИФы обвалятся, потому что на спаде ПИФы прибыль не приносят

А пока присмотрись к Инвестиционным компаниям

Марина Юдина

сейчас доходность проигрывает даже банковским вкладам

Валерий Мигунов

В ПИФах твоими деньгами "управляют" прыщавые мальчики, прошедшие 2-недельное обучение на "финансовых консультантов".
Если бы ты был с ними лично знаком, то не доверил бы им даже чашку недопитого остывшего кофе.
Любые вложения, кроме банковских вкладов, инвестор должен уметь контролировать сам. Если не умеет, значит, надо нести деньги свои в банк, пока доходность по вкладам выше 10% годовых. В перспективе она может снизиться. По крайней мере, там вклады застрахованы.
Удачи!

Амина Самадова

Инвестиционные компании, занимающиеся доверительным управлением на Forex. Читайте сайт, вкладывайте, получайте прибыль!