Михаил

кто читал про сочинение одного ученика на тему "что было бы если бы гитлер победил в войне" ? это правда было или вымыс

http://www.newsland.ru/news/detail/id/679275/

Ля
Ляззата

А был ли мальчик? Это современное сочинение. И не школьника.

Алена Ивасенко

херня какая то

Тимур

А ты не думал, что таких сочинений было больше одного? Ссылку давай.
--
Бред. Например, п. 3 - это как раз в СССР было. п. 7 - за такое при Сталине можно было прокататься за государственный счет по Сибири; самым популярным учением мог быть только коммунизм. п. 10 - это когда в СССР "везде рекламировали водку"? п. 11 - от кого получать гроши? От немцев? п. 12 - так так ведь и похоронили.. .
Это все - современное сочинение, к тому же достаточно примитивное.

Marie Iskra

Это была правда сейчас этот ученик валит лес в Сибири очень уж увлекся в написании.