Екатерина Жуплева

помогите написать сочинение на тему: какие книги я люблю читать?

небольшое примерно из 10-12 предложении! заранее спасибо!!!

мне все равно про какие можно книги! и не надо критиковать меня.. а может просто не успеваю я! не надо понтаватся там ..не пишете сочинение вообще не трогайте мои коментрий!

могли бы вы вообще не отвечать а? мне надо значит надо... вам та какая разница! написала я сама или нет... и вообще не трудно мне будет, я читаю больше книг чем вы) так что не надо мне писать не по теме!

Lena

зачем выдавать чужие мысли за свои?? ?
на экзамене тоже будешь просить написать сочинение за тебя. потому что ты не успеваешь? детка, сочувствую тебе, трудно в жизни будет!

я могу, конечно про книги, которые я люблю читать, но боюсь. что ты о таких не слышала, ну или не прочитаешь в ближайшие годы.
А так, на вскидку, сейчас в универе тема по одной из дисциплин - сказки. Напиши про них, я думаю, что их все любят читать. Универсальные книги.

"Я очень люблю читать. Мне нравится переживать приключения каждого героя, переноситься во времени и пространстве. Всегда интересно сравнивать свои мысли с мнением автора, придумывать, как бы ты поступил на месте героя.
Первая книжка, которую я прочла сама, был сборник русских народных сказок. Волшебный мир, где живут Змеи-Горынычи, Василисы Прекрасные и Иваны-царевичи, где звери разговаривают, а в лесу можно увидеть лешего и наткнуться на избушку Бабы-Яги, не мог мне не понравиться.
И до сих пор я больше всего люблю сказки, все волшебное и необыкновенное. Сказки - это такие книги, которые читает в своей жизни каждый человек, с них начинается жизнь.
Несмотря на то, что мое поколение не умеет читать, я думаю, что Сказки знают все, несмотря на отношение к книгам. "

Андрей Холопов

По-моему совершенно простой вопрос, тем более для сочинения. Я бы там на 10 страниц расписалась.

Таня

Ты, значит, совсем не читаешь, раз не знаешь, о чем здесь можно написать.

Светлана Орлова

алты кун аспаны алты дан даласы менин гелим

Александра Пименова

Этим летом я увлеклась чтением рассказов Александра Хорта, Тамары Крюковой и Валентина Постникова. Рассказы этих авторов составили серию, под названием "ПриШкольные истории". Это самые смешные истории о проделках современных мальчишек и девчонок в школе и дома. Над этими рассказами мы смеялись всей семьей. я рекомендую прочитать эти рассказы всем своим одноклассникам.

Кирова Нина

хех эт ты должна писать потомучто у всех своя любимая книга?))))

*K
*** Karri ***

ты должна сама писать а не мы которые ты любишь а то мы напишем которые любим а ты да же незнаешь а если учитель спрашит

Dovlet Esenov

ааааааааааааа

Паша Лапеев

Услыхав свое имя, помесь такса с дворняжкой вышла из-под верстака, где она спала на стружках, сладко потянулась и побежала за хозяином. Заказчики Луки Александрыча жили ужасно далеко, так что, прежде чем дойти до каждого из них, столяр должен был по нескольку раз заходить в трактир и подкрепляться. Каштанка помнила, что по дороге она вела себя крайне неприлично. От радости, что ее взяли гулять, она прыгала, бросалась с лаем на вагоны конножелезки, забегала во дворы и гонялась за собаками. Столяр то и дело терял ее из виду, останавливался и сердито кричал на нее. Раз даже он с выражением алчности на лице забрал в кулак ее лисье ухо, потрепал и проговорил с расстановкой:
— Чтоб… ты… из… дох… ла, холера!
Побывав у заказчиков, Лука Александрыч зашел на минутку к сестре, у которой пил и закусывал; от сестры пошел он к знакомому переплетчику, от переплетчика в трактир, из трактира к куму и т. д. Одним словом, когда Каштанка попала на незнакомый тротуар, то уже вечерело, и столяр был пьян как сапожник. Он размахивал руками и, глубоко вздыхая, бормотал:
— Во гресех роди мя мати во утробе моей! Ох, грехи, грехи! Теперь вот мы по улице идем и на фонарики глядим, а как помрем — в геенне огненной гореть будем…
Или же он впадал в добродушный тон, подзывал к себе Каштанку и говорил ей:
— Ты, Каштанка, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека ты все равно, что плотник супротив столяра…
Когда он разговаривал с нею таким образом, вдруг загремела музыка. Каштанка оглянулась и увидела, что по улице прямо на нее шел полк солдат. Не вынося музыки, которая расстраивала ей нервы, она заметалась и завыла. К великому ее удивлению, столяр, вместо того чтобы испугаться, завизжать и залаять, широко улыбнулся, вытянулся во фрунт и всей пятерней сделал под козырек. Видя, что хозяин не протестует, Каштанка еще громче завыла и, не помня себя, бросилась через дорогу на другой тротуар.
чехов каштанка литературное чтение 4 класс 2

Дмитрий Лабзин

Хорошо, начнем с простого - а какие книги Вы любите читать?

Екатерина Смирнова

ачем выдавать чужие мысли за свои?? ?
на экзамене тоже будешь просить написать сочинение за тебя. потому что ты не успеваешь? детка, сочувствую тебе, трудно в жизни будет!

я могу, конечно про книги, которые я люблю читать, но боюсь. что ты о таких не слышала, ну или не прочитаешь в ближайшие годы.
А так, на вскидку, сейчас в универе тема по одной из дисциплин - сказки. Напиши про них, я думаю, что их все любят читать. Универсальные книги.

"Я очень люблю читать. Мне нравится переживать приключения каждого героя, переноситься во времени и пространстве. Всегда интересно сравнивать свои мысли с мнением автора, придумывать, как бы ты поступил на месте героя.
Первая книжка, которую я прочла сама, был сборник русских народных сказок. Волшебный мир, где живут Змеи-Горынычи, Василисы Прекрасные и Иваны-царевичи, где звери разговаривают, а в лесу можно увидеть лешего и наткнуться на избушку Бабы-Яги, не мог мне не понравиться.
И до сих пор я больше всего люблю сказки, все волшебное и необыкновенное. Сказки - это такие книги, которые читает в своей жизни каждый человек, с них начинается жизнь.
Несмотря на то, что мое поколение не умеет читать, я думаю, что Сказки знают все, несмотря на отношение к книгам. "