Татьяна Кобелева

помогите написать сочинение на тему "моя последняя прочитанная книга"

Алина Бурганова

асколько увлекательных книжек было прописано, и насколько еще станет прописано. Любая книжка сообразно-собственному неповторима и неподражаема, она раскрывает пред нами умопомрачительный и уникальный мир. Время от времени прочтенная книжка оставляет незабываемый вдогон в душе, и время от времени затеваешь еще раз ее перечитывать, чтоб проверить те чувства, которые были пережиты раньше.
Время от времени Книжка никак не оставляет полностью ни малейшего воспоминания, вот прочтешь ее, и запамятовал, о ней. Однако имеется эти, которые остаются в памяти на всю остальную Жизнь. Наверняка, у всякого человека имеется Возлюбленная книжка, а имеет возможность существовать ни 1, а в том числе и некоторое количество книжек. Конкретно их затеваешь перечитывать длинным зимним вечерком.
Но в наше время все не в такой мере людей читают книжки. Ежели некоторое количество лет обратно книжки были совсем знамениты, то в данный момент численность читателей приметно понизилось. И наверное совсем нехорошо, этак как конкретно книжка затевает сформировывать врождённый мир человека, она еще закладывает общепризнанных мерок нравственности, духовности, морали.
Книжка наверное тот ведь педагог, она обучает Жизни. Желая, естественно, совсем нередко настоящая жизнь различается от такого, будто прописано в книжках. Однако необходимо мочь проводить грань выдуманный и настоящий мир. Читая книжку, мы обучаемся разбирать и раздумывать. А прочтя книжку, делаем для себя конкретные выводы.

Мария Соловьева

Напиши на тему своей прочитанной книги той, которая тебе больше всего понравилась Вспомни самые интересные эпизоды этой книги и напиши на свой интерес И в сочинение надо вкладывать душу!