Александр Панферов

помогите можалуйста написать небольшое сочинение на тему "Я люблю... "

Светлана Уткина

я люблю свою родину в которой я родился . родина это то место куда меня всегда влечет ...

Дениска Клубнячков

фантазируй.... я люблю родину.... я люблю природу.... я люблю нашу медицину.... я люблю родителей.... я люблю технику.... я люблю кулинарию.... я люблю свой дом.... ВОТ И РЕШИ, выбери тему которая тебе близка, и пиши то, что действительно думаешь

На
Наталья

Родина-это где мы родились и выросли.