Станислав Xxx

Помогите написать сочинение на тему двор моей мечты. Размер сочинения небольшой.

Малыш

Могу посоветовать начать с того, что вы хотели бы погулять на природе, а именно в садке ( напишите более развёрнуто) . Затем напишите что особенно хорошего вы бы хотели чтобы в нём было. Например чудесный аромат нежных цветов, Свежераспустившиеся листья на заборе сада, покрытые виноградом расписные арки и т. д. ( желательно побольше описания и прилагательных) . В конце напишите, что это только мечта, но возможно, что такой дворик существует где - то за городом.