Сергей Бузин

Помогите, нужно написать сочинение на тему: Профессия моей мечты актёр

минимум 15 предложений

Александр Жоламанов

что привлекает детей в профессии - слава. известность. внешняя мишура.
сколько их- промелькнувших в 1-2 кинокартинах и годами-десятилетиями ожидающими ролей. более зависимых от профессии людей. наверное. не найти- быть личностью. а не попугаем. повторяющим чужой текст. держать себя в форме- не только в смысле физических кондиций. но и эмоциональном. плане. читать. готовиться. и довольствоваться репризами. с чесом по стране. если повезет. - надо и о семье заботиться. . и что-то да вытворить. чтобы о тебе писали хотя бы в желтой прессе... тысячи и тысячи жаждущих славы приходят на творческий конкурс в театральные и подобные заведения. не удосужившись прочитать хотя бы классику. не имея ничего за душой. уповая на внешние данные и кляня потом ..
актер. актриса.. . любишь театр- иди во вспомогательные профессии- пастижер. костюмер. декоратор. . осветитель. . и при Искусстве и не так больно.

не понравилось. понимаю. но это жизнь.