Наталья Плишешникова

помогите определиться очень прощу

Ситуация такая: Есть два молодых человека. Первый это мой (на данный момент) бывший молодой человек с которым 3 года вместе были. Расстались по моей инициативе, потому что я поняла. что он останавливает меня в развитии (самореализация, бизнес) , и сам не двигается. Из-за того, что он домосед, клубы не любит. Мы с ним вместе построили бизнес. Ему 21, мне 18. В какой то момент я просто поняла, что он мне как чемодан без ручки. У нас была невероятная любовь, все ради друг друга, но сейчас перегорело, но все ровно когда встречаю мысль о том, чтобы быть вместе пробегает у меня. Он говорит. что изменился, что теперь готов ко всему. Но если честно глобальных изменений я не вижу и не знаю, что будет дальше.
Второй, ему 27 мы с ним месяц общаемся. Стремиться к лучше, хорошая семья. Интересный. говорит, что я та которая ему нужна и что безумно влюбился, я это и сама вижу по ему поведению Физ. желания у меня к нему особо нет, хотя он очень и очень симпатичный (все так говорят) , а вот к бывшему иногда возникает.
Прошел уже месяц, а я мучаю их обоих, потому что не могу определится. Я знаю, что вся проблема в моем возрасте, и для меня это крайне сложная ситуация. Помогите пожалуйста

Ев
Евгения

ну мы то тебе не советчики, как сердце подсказывает так и делай, хотя судя по твоему письму, это не мужчины твоей жизни, и не один из них тебе не нужен, надо любить человека и тогда небудет таких вопросов, ведь за любимого жизнь отдашь.

Юл
Юлия

А с его женой всё решила?

Sa
Saikal

отпусти ситуацию и само все решится

Настя

нормальная разница в 9лет, со временем будет всё менее и менее заметна и ты всегда будешь для него желанной, выбирай второго, а там время покажет.