Яна Пушкина

Проще говоря, ему плевать на нее?

Моя жена познакомилась с парнем по интернету общается с ним по телефону в открытую. Даже встречалась. Теперь опять со мной спит. С любовником болтает по телефону. Почему любовник совсем не ревнует ее ко мне? Она спит со мной. Вот она какая, его любовь? Ему просто плевать на нее.

За
Замира

возможно она сказала ему, что не спит с вами

Ри
Ритулька

Вот такая цепочка рассуждений:

Когда женщина имеет любовника, то любовник, как правило, не показывает ревности к мужу, зная, что она спит одновременно с ними обоими.

Т. е. в этом случае мужчина демонстрирует, несвойственную ему, терпимость. Как будто чувство собственности ему не присуще.
Почему?

Потому, что это - не его женщина.

Но ведь существует мнение, что печать в паспорте ничего не значит. Т. е. , главное - чувства и отношения. Особенно для женщины.

Т. е. для женщины - это её мужчина. Исходя из того, что "кто последний - тот и муж" и того, что, завязав сексуальные отношения с любовником, она ставит его на первое место перед мужем.

Возникает интересная ситуация. Любовник для неё - главный мужчина. При этом она в открытую изменяет ему с мужем. Т. е. , будучи душой с любовником, занимается *лядством со своим мужем. Печать на бумажке ведь в этом случае не отражает отношений душ и сердец, а только имущественные? Значит она спит с мужем за деньги и другие материальные выгоды.

Она для него - не его женщина. А кто тогда она для него? Раз он спокойно делит её с мужем.. .

Вывод простой: она для него - "женщина нетяжёлого поведения".
Т. е. занимаясь сексом с ней, он занимается сексом с обычной *лядью, и соответственно к ней относится, что бы он там при этом не говорил словами.

Ya
Yaroslava

романы писать не пробовал, фантазёр... .
у тебя получится

Ир
Ирина

че ж не разведешься, если на нее плевать? разведитесь и живите счастливо!

Ле
Лена

Судя по твоим стонам здесь, я ее понимаю!

Кристинка

А ты ревнуешь ее к любовнику?