Светлана Молчанова

На что рассчитывает мужчина, говоря: вернись, я все прощу...?

Ad
Adiya

Запомни прощать может только женщина, она никогда не виновата!

Ел
Елена

Что ты не вернешься....

Ел
Елена

Что корону с головы ему еще не снимут.

Ка
Катюша

он тряпка, позволяет вытирать об себя ноги .Фу таким быть! Мужик на то и мужик, что ни перед какой девушкой (женщиной) он не должен расстилаться как коврик (мама исключение) ,если она ЭТОГО не ДОСТОЙНА, подчеркиваю! ЕСЛИ ОНА ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНА !

На
Настя

на все рассчитывает!!!!

Антон

на то, что вернешься) это логично, по крайней мере))

Ан
Анна

что в следующий раз борщ будет гораааздо вкуснее

Ре
Регина

На то что одумаешься и вернёшься и больше не будешь давать ему ни каких поводов для того что бы ему опять пришлось тебя прощать.

Айсулу

То что он так хочет давить на слабые места женщины)

Екатерина

Он рассчитывает, что это вы виноваты и он вам должен прощать. А то, что виноват он и вы его прощать не собираетесь - это ему в голову не приходит)