Ainash

Караул! О чем нельзя говорить с мужчиной

Общаюсь с мужчиной, он не очень разговорчив, да и я такая же. Иногда, чтобы спасти ситуацию, приходится выдумывать темы для общения. В ходе этих общений, я почти всю свою подноготную вывалила ему. Теперь сижу корвалол глотаю, как такое можно было рассказывать (о бывших парнях и отношениях с ними, об эпиляции, о проблемах разного рода (сейчас волосы дыбом встают)) . Сердце хватает. Ну не идиотка? Когда мужчина нравится, то всякую чушь несешь и выглядишь реальной дурой. Помогите, как исправить ситуацию? Мне уже даже кажется, что он охладел ко мне (((( Или просто забить на него и жить дальше? Короче, помогите, мне плохо... (((((

По
Поля

о прокладках и тампонах

Ел
Елена

Никогда не оправдывайся. Если любит - будет с тобой. А нет - не стоит и жалеть.

Dghnmjygkl

Лучше вообще всегда молчать.
Поговорить мужчина может и с друзьями.