Анна Сердюк

Что означает когда мужчина говорит: *Береги себя*?

Кэ
Кэт

Да, так говорят заботливые люди. Мужчина дорожит Вами.

Kristina

Он хочет сказать, что вы ему что-то должны. Типа он «родитель».

Алёна

переживает за тебя заботится о тебе

Юлия

Это угроза! Беги из города, смени фамилию и никогда не признавайся, что ты баба!

Кореянка

Имеет два смысла: это, чтоб жива здорова была; и чтоб честь свою берегла. Он заботится таким образом.

Ка
Каришка

За эту фразу хочется глаза выцарапать... ненавижу её..

Анастасия

В каком контексте? Однозначно прощается, но на долго ли, зависит от того, о чем говорили с ним до этих слов.

Ирина

скорее всего не мог что то другое придумать

Ти
Тина

так мужчина сожалеет о том что не смог сделать вас счастливой.

Да
Дарья

Заботливый мужчина. Это означает: много не пей, сразу не давай

Катерина

Ну, типа "Давай, бро, не опускай рук"

Иришка

это значит береги себя сама я тут не при чем))

Оксана

значит не водись с кем попало, не поддавайся на провокации.