Екатерина

Если парень говорит, что ты ребенок что это означает?

Папапа

не несешь ответственность за слова, поступки. Детское мышление и поведение.

Na
Natali

Ума значит надо набраться

Ska

Извини Ксюша, но не хочет он тебя !

Екатерина

всё, что говорит парень воспринимайте БУКВАЛЬНО

Munira

считает что ты ещё не достаточно самостоятельная и не ответственная, чтобы делать то-то и то-то... у меня так парень говорил когда я ребёнка хотела, а он я так понимаю не горел желанием тогда заводить и на меня сваливал таким способом, что мол ты сама ещё ребёнок, рановато! и какая разница что я вела себя как ему кажется по детски, я и сейчас такой же велёлый человек жизнерадостный, это не значит что я немогу и нехочу чего-то взрослого... ну это моя история. может у вас иначе.

Ма
Маргарита

в папу решил поиграть

Лиана

ОН ПЕДо Фил!! ! СПАСАЙСЯ!!!

Яна

Рассуждения и поведение как у ребенка