Руслан

Где найти доброго, целеустремленного, верного и заботливого мужчину?

Вообще бывают такие? Если да, то где вы познакомились?

Алена

Дура... "генералами не рождаются, ими становятся". С качествами которые ты описываешь, тоже не рождаются. Эти качества в нас выращивает любовь любимой женщины! Без взаимной любви не будет, ни заботы, ни доброты, ни верности...

Оксана

Ну, думаю, не существует таких мест, в которых бы толпами ходи
ли такие мужчины... Невозможно вот так просто сказать. У каждого человека есть свои недостатки, идеального все равно не найдете. Просто старайтесь больше общаться с людьми, расширьте круг знакомств... И сами покажите себя с наилучшей стороны, хорошие люди притягивают хороших людей.

Удачи.

Ul
Ulya

Не надо искать, сам тебя найдет

Ма
Мария

так ..а чем здешние мужчины вас не устраивают.. всякие есть на любой вкус...)).

Александра

Я такой) Я целеустремлённый, верный и заботливый. Очень амбициозный.
Я думаю, что это ещё не гарантия, что мы подойдём друг другу.

Энже

Искать надо не по перечню качеств, а по душе. Остальное потом нарастет - ради любимой женщины он горы свернет!

Кр
Кристина

я здесь
моя заботливая, епливая, красивая, богатая, целконеприкосновенная

Ainash

нигде.... безысходность как она есть

На
Надежда

Это зверь редкий, осторожный и ...пуганый.. . Лаской приманивать надо...