Анастасия Мамаева

где найти хороших и заботливых мужчин?

L@dy Uncert@inty

А ты понимаешь, что у них железобетонно не будет денег?

Сергей Елисеев

Ха. . Естественно в Турции. Престарелые мадамы (не все, конечно) русские готовы полгода лечится за 5-6 ночей с такими заботливыми и ласковыми

Ирина Тюляева

Девочки, надо их делать из своих сыновей !!!

На
Наталия

Галка, главное, когда их делаешь из своих сыновей, не переусердствовать. А то на заботливый и хороший плюс зачастую подваливает отвратительный и холодный минус, как ни странно.

Дмитрий Тарабрин

Обернись вокруг себя. Заботливость и хорошесть во многом зависит от женщины.

Геннадий Терёшин

Мадам, у вас недоебит?
Купите вибратор.

Камышева Марина

К путешествиям и отдыху за рубежом этот вопрос вряд ли имеет отношение)

Марина Сергеева

Какой бы хороший человек не был, всё равно у него найдутся недостатки! Искать никого не надо, придет время и твой мужчина тебя сам найдёт=)

Марат Ахмеров

Тебе сразу несколько заботливых нужно? Не устанешь от заботы? ;о)

Светлана Комарова

Надо подождать. Хотя бы один найдётся непременно. Они любят, когда их находят.))

Ма
Марал

Испания, Страна Басков, очень ответственные и семейные 🙂 Рекомендую!)))

Александр Лобастов

Хороших и заботливых нужно выращивать самим. Долго и бережно.