Дарья Белявская

правда ли что ХР. ЭНДОМЕТРИТ ЭТО БЕСПЛОДИЕ. ЭНДОМЕТРИТ ЭТО БЕСПЛОДИЕ ИЛИ НЕТ??

Елизавета Фролова

К воспаленному эндометрию не может прикрепиться оплодотворенная яйцелдетка. Думайте сами.. .
Если поражена вся полость матки, то бесплодие гарантировано, если остаются здоровые участки, то беременность возможна... хотя выносить ребенка до родов проблематично...

Мария Толокнева

лечите - и всё может получиться

Серёга Ашихин

Нет, не бесплодие, но тоже болячка малоприятная.

Юр
Юрий

Это лечится. А без лечения шанс забеременеть очень мал. Удачи!

Татьяна Фоменко

скорее всего нет. но нужно лечиться.