Таня

Народ слышал про такую фишку.

Вот сидишь в вк или майл ну вообщем в соц сети. И есть такой скрипт или патч для хрома. Что я вышел с своего акк. и друг например садиться и вводит свой лог и пасс. Нажимает не сохранять пароль. Но после такого как он уйдет я могу в папке узнать его лог и пас. Как сделать такое?

Кристина Валевач

кейлогер поставить на комп.

Ли
Лилия

есть но не скажу не хую!!! вот из за таких сёдня весь инет стонет, знаешь что джва скрипт взломали? по новостям сёдня было. иди в люлю!!!