Вера

Народ, слышал о таком материале как "Протерм". Что это за материал?

Вроде, он используется для строительства загородных домов. А вот более подробно и описание ни как не могу найти.

Юлия Кривоногова

Это краска огнезащитная (состав) для обеспечения эффективной защиты стальных строительных конструкций на гражданских и промышленных объектах.

София Скляр

Это огнезащитный материал, краска.

Вероника Клименкова

народ не знает

Татьяна Могилевцева

а я такой котёл знаю