Эмиль Ибрагимов

посоветуйте звукоизолирующий материал позволяющий сделать так, чтоб соседи нас слышали, а мы их нет

Татьяна

Бируши называется )
Или наушники .

Сергей Бондаренко

А еще как сделать так чтобы заливать соседей с верху)))

Та
Танюша

Так не бывает Звук или проходит или не проходит

Chupa Chups

Минвата специальная, для утепления не подойдёт. Названия не помню, но было написано, что именно шумоизоляция, мы этой ватой обкладовали стены кинотеатра, чтобы звук сильно не выходил за стены.

Виктория Зотова

Ивсил теплоизоляционная штукатурка стены и потолки вам нужно будет покрыть слоем мин 40 мм. Полы заливать полистеробетоном 30мм сверху 20мм наливным полом. Подсчитайте сколько это будет стоить. Ивсил 3 кг на 1 м2 10мм слой-850р мешок 12 кг. Полистеробетон -360 р мешок 12 кг. --3 кг на 1м2 10мм слой. Наливной пол от 300р мешок расход 16-18 кг на 1 м2 слой 10 мм. Эта штукатурка дышит и не изолирует основную стену. А если вы пеноплексом все стены закроете .придется вам принудительную вентиляцию делать. Потолки можно сделать из гкл, сначала утеплитель Шуманет 50 мм, потом подвесы для потолка крепить через спец прокладки, после мет профиль потолочный и гипсокартон. Надоело писать, тут еще на 3 страницы хватит. Одним словом дорого, и квартира уменьшится по метражу

Ася

С вашей стороны микрофон или проигроватиль а соседям динамики в стену

Диана Лаврова

В уши бируши и общаться между собой через громкоговорители)))