Елена Мяушкина

Торрент. Какой торрент посоветуете. У меня скоростной кристал. Какой лучше всего выбрать торрент? Дайте ссылку на него

Оксана Костина

Если вам нужен трекер, то... ну а что ещё советовать - наиизвестнейший торрент-трекер в России и за рубежом - rutracker.org ...ещё неплох rutor.org
Внизу парень ссылку дал на самый стандартный и наилучший торрент - utorrent))