Сергей Садовский

В какую онлайн игрушку поиграть? И если кто знает: где WOW скачать?

OK
Oybek Karimov

лутше скачать игру ворвэйс и играть скачивается игра 1мин я сам скачал эту игры и ни копейки ни взяли. Видимо это игра скачивается бесплатно

Владимир Зинченко

1Perfect word
2Dragon nest
3Lagend Of Chaos Online -русский сервак меил прикрыл
3Линейка.. .
4Пиратия американски\английский сервер (русский еще пашет но до закрытия считанные дни)
5 Aiko Online
6Драконика -американский сервер (в 2012 прикрыли русский)
7Tera (русского еще нет, но есть приватка-без абонентской платы американская)
8Айон
Развлекайся :DD