Ирэн Ирэн

В какую онлайн игрушку поиграть?

Чтоб сильно задрачивать не надо было, бесплатную, с несильно выраженным донатом.
Пробовал танки играть давно - здорово, но удалил, ведь надо много задротить, а играю редко.
Установил Панзар - то еще дерьмище донатерское.. .
Посоветуйте.

Ольга Бурочкина

hawken попробуй...

Анастасия Голубева

Total Influence. донатов и там хватает, но есть арены, где от вложений ничего не зависит

Надежда

Онлайн-игра бывает или с донатом, или с абонентской платой.

Эльмира Якубова

Warface пробуй либо Counter strice source

Marina

Я в фармандию играла. Такую ферму сделала большую. Сейчас не играю. Не интересно. Новинок нету и не интересно.

Ал
Алексей

Warfece- офигенная игра, там потрясная, пророботанная графика, а реализм действий, окружающих тебя звуков выстрелов, просто поражает!!!!советую качать вот ссылка: http://wf.mail.ru/

Да
Дашулька

Warface и Battlefield