Ольга Петелина

прокомментируйте произведение Замятина "Мы". понравилось ли оно вам, как вы к нему относитесь?

Вера Малышева

Идейно правильное произведение, написанное ужасным, кривобоким, маразматическим языком.

Елена Косилова

Я закончила школу 6 лет назад, и это произведение до сих пор у меня в памяти. Произведение понравилось, во время и после прочтения было над чем подумать.