Александра Яковлева

После Лазерной операции глаз будут Осложнение? например: минусовая зрения глаз Спасибо за внимание

Лена Германова

Осложнения бывают, ведь это операция, всегда есть риск. Только после 40 лет, как и при нормальном зрении, будет развиваться возрастная дальнозоркость.

Михаил Артемьев

Если под лазерной операцией имеется ввиду лазерная коррекция, то осложнений быть не должно.

Дмитрий Пивоваров

Осложнения бывают даже после занозы, а тут операция. Решите сами, готовы ли вы идти на риск.