Алёнка Angel

боюсь лечить зубы что делать???

последний раз был у стоматолога лет 7 назад! воспоминания самые уэжасные чё делать не знаю а зуб то болит

спасибо за советы в понедельник карточку в зубы и на прием наверное!!!!)))

Артём Леонтьев

Не лечи, раз так боишься, ходи с гнилыми.
Чем больше говоришь об этом, что боишься, тем больше себя настраиваешь и начинаешь бояться ещё больше.
От флюса умирают, не боишься умереть ?
Все боятся, но никто в этом не признаётся, а ты особенный что ли? Трус !

Dima

Лучше побороть себя и обратиться к врачу раньше. В дальнейшем работы стоматологу будет больше

Александр Федосов

или бояться или лечить

Дм
Дмитрий

А ты не бойся!

Наталья Краснова

Постарайся не пускать на самотёк такие вещи, потому что потом ты... будешь бороться с другим страхом ...подойдет время удаления зубов! Поверь, что это не так уж и больно! Можно ведь и под наркозом лечить зубки!

Дмитрий Федотов

Не боись. . это не как раньше ...Спасай зубы.... пригодятся

Aza Yuldashev

Бойся дальше и не лечи. Мало того что всем из твоего рта вонять будет еще и улыбка будет офигенная.

Марина

А ты представь например когда 18 летних ребят посылали в чечню воевать с опытными чеченскими боевиками и они бороли страх и шли на верную смерть на верные пытки и тд. А теперь подумай какую ерунду ты боишься)))))

Настена

Тянуть не советую... тем более когда уже болит.. анастезия может плохо подействовать... до приема успокаивающее что-нибудь... валерианку...