Константин

Чем различаются две разновидности метода опроса? Чем различаются две разновидности метода опроса?

Олег Тарураев

если имеются в виду формализованные и неформализованные, то в одном случае, у вас имеется анкета со строго прописаными вопросами и вариантами ответов, в другом случае, вопросы задаются в свободной форме, но разновидностей методов точно не две