Linar

Подскажите как отличить парфюм 212 vip мужской оригинал от подделки?

По виду упаковки и запаху, реально ли у нас вообще в стране купить оригинал? И в какую цену примерно?

Ольга Смирнова

На первый взгял - по упаковке - буквы и цифры доджны быть четко пропечатаны и не смазаны. Упаковочная пленка должна ровно лежать, без нахлестов и прижигов.