Александр Самохвалов

в ноябре куда лучше слетать египет или таиланд? (пляжный отдых) кто был поделитесь и как обстановка сейчас в египте?

Александра Заренкова

Лучше - в Таиланд.
Дешевле - в Египет.

Ху
Хуй

Лучше Египет - климат приятнее

Мария Паршина

Конечно в Таиланд. Лучше почитать информацию о Паттайе на тематическом сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Козлова

Египет - дешево, море прекрасное. Таиланд - интересно, больше зелени. Лучше в соц. сети на ВипГео почитайте отзывы туристов и о том, и о другом отдыхе, а потом уже выбирайте.