Галина

Если у вас с мужем появились лишние 500тыщ рублей, вы куда предложите их потратить? На себя любимую? (если нет детей)

Евгений Бехтерев

добавлю на покупку нового автомобиля

Сайфулло Насридинов

лучше на мальчиков всяких.

Тв
Твоя

мммм... вообще хочется свой участочек небольшой на море. Наверное бы добавили ещё денег, да и купили дачку)

Мария Починкина

Либо на крупную покупку, либо на ремонт, либо на классный отдых для двоих!

Кристина

Мы бы второй этаж в доме возводить начали.

Оксана Абдулова

Гараж купим или возьмем еще разок ипотеку.

Александр Тян

У меня ща все денюжки в дом .Отделка летом ждёт . Плюс участок хочу облагородить . Плитка, забор, газон . Короче не до машин.. . ЙоП, неужели у меня есть дом. Моя мечта почти сбылась. Может быть следующий НГ встречу в нашем доме. Ох и размечталась я...

Андрей Ковган

Xbox360) или отложил бы на машину. Покупка хорошего TV.

Юл
Юлия

Куда нибудь съездили бы, мечтаю в Норвегию)