Танечка Макушина

Где можно найти такие же задания, как на эказамене при поступлении на базе 9 классов?

Кто знает где можно найти подобные задания, как на экзамене при поступлении в техникум на базе 9 классов? здавать математику и русский. Поисковик непомоагет! искал нет ничего то что нужно. А туда куда я посутаю, у того техникума нет сайта

Наталия Килина

Ищи в поисковике типа фразой "пособия для подготовки к ГИА"