Юлия Алимханова

Верите ли вы в сотрудничество СИ и масонов?

вот здесь

Valera Volodin

Очень многое говорит о том, что у них общие корни ---у них даже иерархии похожи, и у тех и тЕх, ГРАДУСЫ ПОСВЯЩЕНИЯ, что знает адепт пятого градуса, того не знает адепт первого и. т. д ---и дальше по возрастающей...

Ирина

Вера тут ни при чём. Нужны факты.

Максим

Нет никакой связи между ними

Ирек Сабитов

массоны вероисповеданию членов ложи значения не придают, у них совершенн свои цели и задачи

Светлана Толкунова

Свидетели Иеговы не участвуют в экуменической деятельности.

Юля Izuminka

даже на такие глупые вопросы не буду отвечать!! !

Уколов Константин

Если ктото сейчас начнет утверждать что Рассел или ещё ктото был массоном, потому что в начале изпользовался знак " крест в короне" на первых изданиях Сторожевой Башни, наберите в гугле " массоны антибиотик" и прочитайте информацию по первых ссылках.
Сайт так и называется " Антибиотик аплегетика Свидетелей Иеговы".

Марина Щиголева

Я верю в факты!

Николай Бохан

Кто платит, тот и музыку заказывает.

Максим

не вижу связи и ...фактов

Наталья Хвостова

Неа. Неверующий я...

Оксана Москаленко

а разница? ну массоны, а дальше.. . этими массонами была добрая половина русского дворянства 18- начала 19 века. и что? и кажется включая Пушкина.... советую перечитать "войну и мир" обычные человеки и ничего человеческого им не чуждо.... а СИ ...у них своих тараканов хватает.. . это как обвинять Гитлера ещё и в поедании младанцев