Александр Астахов

Куда благоприятно поехать в середине октября на отдых? (страна) Если Европа, то почему. Если, где пляж, где сезон?

Ан
Анна

Если Вы твердо остановились на Европе, то лучше всего отдохнуть либо в Греции, либо на Кипре, так как погода в этих странах еще очень и очень тёплая. Плюс ко всему там конец сезон, поэтому ценник на эти страны будет очень низким. Вы и сэкономите немалую часть семейного бюджета и неплохо отдохнете. Это лично наше мнение. Выбор остаётся за Вами. .
п. с. Не забываем про Октоберфест) ) Он потому так и называется, что проходит в середине октября.. у

На
Наталья

Россия, Петропавловск-Камчатский. Пляжи, рыба, икра, рыбалка, ягоды.

Настя

шикарно будет в Израиле (Натания, Тель -Авив )- самый бархатный сезон, но дороговато