Оо Ее

Я зубной врач высшей категории стаж работы 16 лет имеют ли право перевести меня пом. стоматолога т к не имею высшего обр

Твой Друг

Хочу вас огорчить-ассистентом стоматолога вы не имеете права работать по закону. Им может работать только медсестра и фельдшер. Так что официально вас перевести не могут
И тут уж зависит от того, как вас ценит ваше руководство. Если ценит-то будете и дальше работать со средним образованием
Ну, или еще вариант-получить высшее

Ольга Синица

Интересно, а как вам дали высшую категорию без образования?
А разве у нас есть зубные врачи со средним образованием? Вот интересно!

Александр Богнат

могут.. в перечне профессий будет стоять "только высшее образование", и вас по несоответвию переведут