Ай
Айнура

Какое минимальное зрение может быть у следователя?

Хочу идти на юрфак на следователя по боюсь что не пройду медкомиссию по зрению.
Скажите пожалуйста с каким зрением можно стать следователем?

Дашунька Свешникова

Требования к состоянию здоровья есть на сайте ОУ которое готовит по данной профессии (хотя есть сомнения, что это подпрофессия и такой професси по классификатору нет)