Борис Тарханов

К чему снится накрывать праздничный стол с обьетками? но еды очень много.

снится как будто какой-то праздник. моя семья уже отпраздновала. я кушаю сладкое и пытаюсь спрятать от своего кота сладкое. залезаю на шкаф и ложу туда вафельный тортик и разсыпчатое печенье. потом мне родители говорят чтобы я накрывала на стол. что прийдут гости. я начинаю каким-то странным образом разлаживать стол и на нем уже лежит много еды. но почти вся еда надкушана.... то есть то, что осталось. но еды много. мой кот запрыгивает на стол и лезет в еду. я успеваю словить его и выкинуть со стола. он падает на пол и убегает. но все равно остатки шубы он задел лапами. когда я его скидывала. шубу испортил. моя мама начинает ругаться на кота и прогонять его. я беру надпитый шоколадный коктейль и допиваю его. а потом почему-то хочу передвинуть старый сервант, потому что он стоит у меня по середине комнаты. к чему это снится?

Аленка Руденок

прочитав полностью. я поняла, это означает, что будет всего не очень много, но оно будет вам дорого и ценно)

Василий

Скорей всего, это просто сумбурные воспоминания от празднования Нового Года ))

Shahzoda

будет вам чего-то не хватать