Ганга Уразбаева

к чему во снится будто еду в машине

. очень быстро, резкие повороты, обходя все препятствия без столкновений. . я была в пассажирском кресле, а за рулем человек который мне не очень приятен в жизни я не знаю его?

Зафари Ильяс

вам придстоит долгий путь!

Джейхун Гасанов

Ваша жизнь, ваш путь под контролем какого то человека... и от него зависит многое в вашей жизни

Денис Фокин

это часть вашего жизненого пути а за рулём ваш будущий молодой человек

Василий

Похоже Вы попадете в неприятную историю и ли с ним или похожим на него.