Наталья Гусева

к чему снится машина и пьяный отец?

снится что я еду за рулем (в Жизни не умею водить) а рядом сидит пьяный отец потом говорю что больше не хочу ехать за рулем он пересаживается за руль и мы едем дальше

Андрей Филонов

Кто едет во сне за рулем, тот в реале управлять будет какой-то ситуацией в жизни. Какое-то время Вы, какое-то-отец. То, что он был пьяный, означает, что в чем-то он будет виноват в реале.