Сергей Михайлов

Уважаемые маги посмотрите пожалуйста,есть ли на мне отворот от мужчин?

Дело в том,что по глупости и молодости я связалась с женатым мужчиной.Из семьи увести не пыталась,мне это было не надо-Просто муёчина был меня старше на 23 года..а у меня не было отца...он очень тепло ко мне относился.Но видимо жена его думала по другому,потому как после резкого с ним расстования я заболела по женски.Лечилась год,обежала всех врачей в городе,сдала кучу анализов-здорова...а боль не уходила,дошло до того,что встать с кровати не могла плюс постоянная температура и дикая боль в позвоночнике.Кстати мужчина тоже сильно болел,только сердце.В итоге я доехала к какой то бабушке в район,после этого я выздравела...но не могу уже 4 года познакомится с мужчиной.До этого проблем таких не было.Я даже на сайте знакомств зарегистрировалась и из 17(!) свиданий ни один не заъотел продолёить отношения..От меня даже друзья -мужчины отвернулись,хотя общадись до этого лет 8. Может ли быть что его жена поставила отворот от мужчин? Екатерина 13.01.1988

простите за сумбурность и ошибки

Анастасия Голоцукова

Вам уже не раз об этом говорили ...

Yaroslav Anurkin

видите ли с ним вы идеальная пара, но может он и сженой идеальная пара тогда у вас с ним нет шансов, но внначале но думал что любит вас .