Петр Косачев

что делать если скачал файл компьютер перезагрузился и больше не вкльючается ???

Рузана Дышекова

Выкинуть его: )
Или переустановить винду

Надежда Сим

вирус. у меня такое было я к мастеру носила. наверное жёсткий диск полетел. ну не пиреживай всё у тебя ок будет! удачи!

Толик Смирнов

К подобному надо быть всегда заранее готовым и иметь спец. диск с которого можно запустить комп под Linux и спокойно удалить вирус.