Евгений

микрофон. помогите. почему когда я говорю в микрофон он мой голос каверкает и получается более детский. помогите

Алексей

То, что слышат люди и то, как вы слышите свой разговор - две большие разницы. Значит у вас по жизни такой.

Дима Соловьёв

Микрофоны любительского, бытового уровня передают большей частью средние частоты, верх/низ режутся. Когда первый раз слышишь на записи себя с микрофона такого уровня - это серьезное потрясение.

Маргарита Алексеева

На самом деле наш голос в записи практически не отличается от того, каким его слышат окружающие. Это связано с тем, что когда слушаешь себя, то голосовые связки дают вибрацию на кость, создаются шумы и голос кажется другим. Наша голова является резонатором. ну. есть ещё вариант, что микрофон просто плохой или записано неправильно. Но на самом деле, практически все очень удивляются, услышав свой голос со стороны))

Ольга Попова

Не верь! У тебя не такой голос как на записи! Просто микрофон плохой . Покупай минимум за 1 000, иначе будет каверкать .