El
Elgo

я хочу игру в которой можно было бы курить покупать всякие штуки машины дома сигареты вобщем всё как в реальности от пер

Алексей Кондрашов

Поиграй в симс :DD
Да ладно, шучу. Сам не против поиграть во что-то такое) Может GTA?)

На
Надежда

Может быть не совсем по вашему запросу, но как выше уже тут написали я бы предложил тоже GTA вам. Но, наверное GTA не обычную одиночную. А онлайн мод для игры через интернет. А именно sa-mp, мод для игры в gta san andreas по сети.
О том как играть, что ставить и т. д. можете посмотреть этой инструкции. Там все подробно расписано.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А.
Артемида .

Second Life пока самый лутший симулятор виртуальной жизни, также есть на русском языке

Second Life – многопользовательская онлайн-игра, симулятор жизни нового стандарта. Это виртуальная среда, населенная сотнями тысяч персонажей, каждый из которых был создан пользователями вручную. Все, кто подключается к этому «параллельному» миру могут использовать специальный редактор и сконструировать собственного уникального и детально проработанного человека. Сам мир соответствует всем законам физики, для достижения наибольшего эффекта реалистичности.
По замыслам разработчиков, игра «Вторая жизнь» должна стать новым домом для всех, кто чувствует себя неуютно в реальном мире, и хочет переделать его на свой лад. Теперь каждый сможет создать свою маленькую жизнь и спроектировав все ее аспекты вплоть до мельчайших деталей. В дальнейшем весь наработанный виртуальный контент можно продавать за реальные деньги, чем уже занимаются продвинутые геймеры.

Офф сайт игры Second Life или Другая Жизнь