Мария Карпенко

Как вытащить скрин, если их было несколько и предыдущие не вставлялись в Paint?

.Сделал несколько скринов, но сохранил в Пэйнте только последний. Как достать предыдущие скрины. Может в буфере остались или в Temporary файлах Система Win7..Сделал несколько скринов, но сохранил в Пэйнте только последний. Как достать предыдущие скрины. Может в буфере остались или в Temporary файлах Система Win7..Сделал несколько скринов, но сохранил в Пэйнте только последний. Как достать предыдущие скрины. Может в буфере остались или в Temporary файлах Система Win7..Сделал несколько скринов, но сохранил в Пэйнте только последний. Как достать предыдущие скрины. Может в буфере остались или в Temporary файлах Система Win7

Юля Глазырина

На 7-ке по крайней мере мне лучше пользоваться ножницами