Shanov_Alexey Шанов

в одной и той же позиции темнеет экран и останавливается установка 7-ки из зи чего менял другие оразы не помогает в чем

причина

Андрей Тюрин

бэдблок на харде как вариант, попробуй на другой локальный диск всунуть. или проц греется сильно. вариантов масса

Дима Дима

возможно видюха

Елена Конова

Проблема может быть в DVD приводе.

Денис Колдунов

попробуй глубокой очисткой отформатировать жесткий. Если не поможет... то это битые сектора на жестком. Можно их отделить, но если их очень много, то придется покупать новый