Ир
Ирина

Раньше было разрешение экрана 1366 на сколько-то (думаю вы поняли) , а сейчас, после установки windows 7 ultimate

максимально можно поставить 1024х768, Как исправить, если можно

скачал драва, пишут надо интел установить

Feodor Login-Off

Дрова на видеокарту поставь.

Denis Narovenko

в персонализации поставь максимальное разрешение (типа 1680х1050) и затем через диспетчер устройств обнови через инет дрова на видеоадаптер