Илья Кожанов

Windows 7 (Что то с разрешением экрана) +скриншот

На Винде 7 что то с разрешением, после обновлений. Не давно точно так же было но я установил обновление и все стало нормально. Кстати у меня дизайн виндовс поменялся была максимальная стала домашняя . Что делать ? (разрешение экрана делал разные не какие не подходят! ) + скриншот

значки и нижняя панелька должна быть в 2 раза меньше

Елена Гальцева

правой мышью на панели задач-свойства-панель задач (галку поставить на использовать маленькие значки)

Татьяна Моисеева

Нажми ctrl + ролик на мыше покрути.

Александр Стадников

А что конкретно не нравится? Значки большие? В настройках меняй, разрешение вроде норм

Ли
Лидия

На скрине видно, что разрешение нормальное, а вот размер обоины неправильный. Либо скачай картинку для своего разрешения, либо в настройках растяни картинку на весь экран.

As
Asem

)) смотри в настройках панели или кликни в любом месте рабочего стола левой клвишей мышки, нажми CTRL и покрути колеси мышки - значки уменьшаться - сможешь настроить как нужно.

А картинка - просто не под твое разрешение экрана - поставь другую - более широкуюи все ))) Или в Персонализации поставь растяжка или заполнение )))