Светлана Морозова

Как изменить разрешение на Windows 7?

Переустановил windows 7. И вот большая проблема. Не магу изменить разрешение экрана на больше. Видео карту он мне ваще другую показывает.
У меня стоит ATI. И мне надо разрешение 1366x768,а так только 1024x768. Уже глаза болят. И не найду где написано какой версий у меня видео карта ATI. Знаю что она на 3г.

Sharif Akilov

Не может, а точно) Без установки драйвера видеокарты ничего толком не настроишь) А на скриншоте отображён стандартный видеодрайвер, который работает по умолчанию в случае, если драйвера под конкретную видеокарту нет в архиве драйверов Windows и в базе дров в Центре обновления Windows, либо обновление выключено.

Вячеслав Раевский

Может с начала поставить драйвер на видеакарту. А потом можно и разрешение поменять.

PS открой диспетчет устройств и убедись, что твоя видеокарта без установленного драйвера