Сергей Романченко

Windows 7 (Что то с разрешением экрана) +скриншот!

На Винде 7 что то с разрешением, после обновлений. Не давно точно так же было но я установил обновление и все стало нормально. Кстати у меня дизайн виндовс поменялся была максимальная стала домашняя . Что делать ? (разрешение экрана делал разные не какие не подходят! ) + скриншот (ВСЕ СТАЛО КРУПНЫМ И НАСТРОЙКИ НЕ ПОМОГАЮТ )

Денис Калистратов

драйвер видеокарты !!!

Владимир Гаврилов

в настройках фона поставь разтинуть по ширине экрана. фейсспавн.

Ольга Павлова

обновления надо ставить только на лицензионную винду )))
какие настройки не помогают? размеры значков пробовал?

Дмитрий Зубрев

медведь не плохой круто выглядит, если ничего не поможет удали дрова и заново установи