Maksim Bezbah

Проблема с иконками в Windows 7! Есть скриншот.

Помогите решить эту проблему. Скриншот: Увеличить Кэш иконок очищал, не помогло. Возможно ли, что проблема в Iconpackager'e?

Я понимаю, но если посмотреть внимательно, то можно заметить, что они не в виде стрелок отображаются, т. е не так как "должно".

Ольга Серебряникова

у всех так, это не твоя проблема

Роман Пушкин

это изображение ссылки на иконке, означающее что иконка это ярлык, если не нравится поменяй стиль иконок))