Александр Сидельников

Подскажите, куда Windows 7 мах сохраняет скриншот экрана (print screen)?

Екатерина Куколева

в буфер (опертивная память)

Виктория Калиничева

В буфер, зайди в paint и вставь

Антон Артемов

в буфер обмена ( пиши обьясню я прораммист)

Наталья Алгинина

библиотеку смотри

Анна Мурашова

в буфер обмена, а вставить ее можно везде, где поддерживается этот формат (формат изображения) пеинт, офис, фотошоп и т. д

Владимир Парфенов

Сохраняешь его ты, у винды он в буфере обмена временно находится.

Денис Милютин

в твою официальную папку которая должна быть подписана твоим именем

Светлана Субботина

Ножницами пользуйся искать не прийдется

ДА
Диля Абдиева

Имелась такая же проблема, используй mwfix